日付年代活動内容時間場所対戦相手備考対戦の申込
1日(日) U-15 練習試合 9:00 J-Wings サッカーコート vsセレブロ(埼玉) 送迎なし
U-14 練習試合 10:30 昭和総合運動公園(土) vsカンテラ(埼玉) 送迎なし
U-13 練習試合 9:30 昭和総合運動公園(土) vsカンテラ(埼玉) 送迎なし
2日(月)
3日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
4日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
5日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
6日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
7日(土) U-15 練習試合 10:00 J-Wings サッカーコート vs前橋育英高校 送迎なし
U-14 練習試合(宿泊) 9:00 J-Wings サッカーコート vs吉岡中 送迎なし
U-13 練習試合(宿泊) 10:00 J-Wings サッカーコート vs吉岡中 送迎なし
8日(日) U-15 ウルトラリーグ第11節 13:00 しんとう総合グラウンド vs吉岡中 昭和インター集合
U-14 練習試合 13:00 J-Wings サッカーコート vsセレブロ(埼玉) vsFC桐生 送迎なし
U-13 Kリーグ予選 9:00 J-Wings サッカーコート vsワイズ 送迎なし
9日(月)
10日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
11日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
12日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
13日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
14日(土) U-15 ウルトラリーグ第1節延期分 17:30 太田市サッカー場 vsFCおおた 昭和インター集合
U-14 練習試合 13:00 昭和総合運動公園(土) vsワイズ 送迎なし
U-13 Kリーグ予選 9:00 昭和総合運動公園(土) vs高崎エヴォリスタ 送迎なし
15日(日) U-15 練習試合 13:00 高崎経済大学第2グラウンド vs高崎経済付属高校 昭和インター集合
U-14 練習試合 13:00 昭和総合運動公園(芝) vsフォルチ(埼玉) 送迎なし
U-13 Kリーグ予選 9:00 昭和総合運動公園(芝) vs高崎SC 送迎なし
16日(月) U-15 ウルトラリーグ第12節 15:00 しんとう総合グラウンド vs藤岡キッカーズ 昭和インター集合
U-14 練習試合 13:00 昭和総合運動公園(芝) vs前橋ジュニア 送迎なし
U-13 練習試合 9:30 昭和総合運動公園(芝) vsフォルチ(埼玉) 送迎なし
17日(火) U-14 休み
18日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
19日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
20日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
21日(土) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み
22日(日) U-15 TR(14:00-15:30) 14:00 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし 申込
U-14 U-18全国大会予選リーグボールボーイ 9:00 宮城総合グラウンド 柏レイソルvsアルビレックス新潟 サガン鳥栖vsガンバ大阪 昭和インター集合 申込
U-13 TR(15:30-17:00) 15:30 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし 申込
23日(月) U-14 U-18全国大会予選リーグボールボーイ 9:00 宮城総合グラウンド ベガルタ仙台vsエストレラ姫路 大宮アルディージャvs清水エスパルス 昭和インター集合 申込
24日(火) U-14 練習試合 13:00 J-Wings サッカーコート vsプログレッソ(東京) vsオンゼ(東京) 沼田駅集合 申込
U-13 練習試合 13:00 J-Wings サッカーコート vsプログレッソ(東京) vsオンゼ(東京) 沼田駅集合 申込
25日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 昭和総合運動公園(土) 送迎あり 申込
U-13 休み 申込
26日(木) U-15 練習試合 13:00 J-Wings サッカーコート vsプログレッソ(東京) vsオンゼ(東京) 沼田駅集合 申込
U-14 練習試合 13:00 J-Wings サッカーコート vsプログレッソ(東京) vsオンゼ(東京) 沼田駅集合 申込
U-13 練習試合 13:00 J-Wings サッカーコート vsプログレッソ(東京) vsオンゼ(東京) 沼田駅集合 申込
27日(金) U-15 休み 申込
U-13 練習試合 9:00 J-Wings サッカーコート vsオンゼ(東京) 沼田駅集合 申込
28日(土) U-15 コパ・ゴラッソ予選リーグ 13:40 裾野E-1グラウンド vs両国FC(東京) vs鶴岡東高校(山形) 昭和インター集合 申込
U-14 TR(8:00-9:30) 8:00 昭和村屋内運動場 送迎なし 申込
U-13 TR(9:30-11:00) 9:30 昭和村屋内運動場 送迎なし 申込
29日(日) U-15 コパ・ゴラッソ予選リーグ 9:00 裾野E-1グラウンド vs正智深谷高校(埼玉) vsエフスリー(新潟) 申込
U-14 TR(8:00-9:30) 8:00 昭和村屋内運動場 送迎なし 申込
U-13 TR(9:30-11:00) 9:30 昭和村屋内運動場 送迎なし 申込
30日(月) U-15 コパ・ゴラッソ予選リーグ 10:15 裾野E-1グラウンド vsヴァルゼア(千葉) vs松本山雅U15(長野) 申込
U-14 休み 申込
U-13 休み 申込
31日(火) U-15 コパ・ゴラッソ順位決定戦 予選リーグの結果による 予選リーグの結果による 昭和インター解散 申込
U-14 休み 申込
U-13 休み 申込