日付年代活動内容時間場所対戦相手備考対戦の申込
1日(水) U-15 休み 申込
U-14 TR(9:00-11:00) 9:00 昭和村屋内運動場 送迎あり 申込
U-13 TR(9:00-11:00) 9:00 昭和村屋内運動場 送迎あり 申込
2日(木) U-15 休み 申込
U-14 TR(9:00-11:00) 9:00 昭和村屋内運動場 送迎あり 申込
U-13 TR(9:00-11:00) 9:00 昭和村屋内運動場 送迎あり 申込
3日(金) U-15 休み 申込
U-14 休み 申込
U-13 休み 申込
4日(土) U-15 練習試合予定 申込
U-14 練習試合予定 申込
U-13 関東交流フェスティバル 昭和インター集合 申込
5日(日) U-15 とんぼカップ 12:00 昭和総合運動公園(芝) vs須坂東高校B(長野) 送迎なし 申込
U-14 練習試合予定 申込
U-13 関東交流フェスティバル 昭和インター集合 申込
6日(月) U-15 とんぼカップ 9:00 昭和総合運動公園(芝) vs本庄東B(埼玉) 沼田駅集合 申込
U-14 休み 申込
U-13 関東交流フェスティバル 昭和インター集合 申込
7日(火) U-15 休み 申込
U-14 とんぼカップ 9:00 昭和総合運動公園(芝) vs鎌田第一高校C(茨城) 沼田駅集合 申込
U-13 関東交流フェスティバル 昭和インター集合 申込
8日(水) U-15 とんぼカップ 10:30 月夜野総合グラウンド vs伊勢崎商業高校B vs足立学園B(東京) 沼田駅集合 申込
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 昭和総合運動公園(土) 送迎あり 申込
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 昭和総合運動公園(土) 送迎あり 申込
9日(木) U-15 休み 申込
U-14 休み 申込
U-13 休み 申込
10日(金) U-15 休み 申込
U-14 休み 申込
U-13 休み 申込
11日(土) U-15 TR(10:00-11:30) 10:00 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし 申込
U-14 TR(8:30-10:00) 8:30 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし 申込
U-13 TR(7:00-8:30) 7:00 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし 申込
12日(日) U-15 練習試合 9:00 昭和総合運動公園(芝) vsワイズ 送迎なし 申込
U-14 TR(13:30-15:00) 13:30 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし 申込
U-13 TR(12:00-13:30) 12:00 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし 申込
13日(月) U-15 休み 申込
U-14 2年生Aチーム休み 申込
U-14 2年生Bチーム時之栖カップ予選リーグ 14:45 舟久保Fグラウンド vs上溝JY B(神奈川) vs東春ジュニアユースA(埼玉) 昭和インター集合 申込
U-13 1年生Aチーム時之栖カップ予選リーグ 15:00 舟久保Gグラウンド vs東春ジュニアユース(埼玉) vsFCヴィオーラ(岐阜) 昭和インター集合 申込
U-13 1年生Bチーム時之栖カップ予選リーグ 12:00 舟久保Gグラウンド vsAZスポーツクラブ(神奈川) vs鶴ヶ島アピロン(埼玉) 昭和インター集合 申込
14日(火) U-15 休み 申込
U-14 2年生Aチーム休み 申込
U-14 2年生Bチーム時之栖カップ順位決定戦 9:00 予選リーグの結果による 予選リーグの結果による 申込
U-13 1年生Bチーム時之栖カップ順位決定戦 10:00 予選リーグの結果による 予選リーグの結果による 申込
15日(水) U-15 休み 申込
U-14 2年生Aチーム休み 申込
U-14 2年生Bチーム時之栖カップ順位決定戦 8:00 予選リーグの結果による 予選リーグの結果による 昭和インター解散 申込
U-13 1年生Aチーム時之栖カップ順位決定戦 8:00 予選リーグの結果による 予選リーグの結果による 昭和インター解散 申込
U-13 1年生Bチーム時之栖カップ順位決定戦 9:00 予選リーグの結果による 予選リーグの結果による 昭和インター解散 申込
16日(木) U-15 休み 申込
U-14 休み 申込
U-13 休み 申込
17日(金) U-15 休み 申込
U-14 休み 申込
U-13 休み 申込
18日(土) U-15 TR(7:00-8:30) 7:00 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし 申込
U-14 TR(8:30-10:00) 8:30 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし 申込
U-13 TR(10:00-11:30) 10:00 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし 申込
19日(日) U-15 みなかみ町温泉カップ 12:00 昭和総合運動公園(芝) vs館林高校B vsザスパクサツ群馬ユースB 送迎なし 申込
U-14 TR(8:30-10:00) 8:30 昭和村屋内運動場 送迎なし 申込
U-13 TR(10:00-11:30) 10:00 昭和村屋内運動場 送迎なし 申込
20日(月) U-15 みなかみ町温泉カップ 12:00 昭和総合運動公園(芝) vs前橋東高校B vs前橋高校B 沼田駅集合 申込
U-14 アルビレッジサマーフェスティバル アルビレッジ 昭和インター集合 申込
U-13 休み 申込
21日(火) U-15 みなかみ町温泉カップ 12:00 昭和総合運動公園(芝) vs新潟江南高校B(新潟) 沼田駅集合 申込
U-14 休み 申込
U-13 休み 申込
22日(水) U-15 みなかみ町温泉カップ 14:50 月夜野総合グラウンド vs前橋東高校B 沼田駅集合 申込
U-14 2年生Aチームファンルーツカップ 12:00 時之栖グラウンド 昭和インター集合 申込
U-14 2年生Bチーム休み 申込
U-13 休み 申込
23日(木) U-15 休み 申込
U-14 2年生Aチームファンルーツカップ 9:00 時之栖グラウンド 申込
U-14 2年生Bチーム休み 申込
U-13 休み 申込
24日(金) U-15 休み 申込
U-14 2年生Aチームファンルーツカップ 9:00 時之栖グラウンド 昭和インター解散 申込
U-14 2年生Bチーム休み 申込
U-13 休み 申込
25日(土) U-15 練習試合予定 申込
U-14 練習試合予定 申込
U-13 練習試合予定 申込
26日(日) U-15 練習試合予定 申込
U-14 練習試合予定 申込
U-13 練習試合予定 申込
27日(月) 申込
28日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり 申込
29日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり 申込
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり 申込
30日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり 申込
31日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり 申込
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり 申込