日付年代活動内容時間場所対戦相手備考対戦の申込
1日(水) U-15 休み
U-14 TR(9:00-11:00) 9:00 昭和村屋内運動場 送迎あり
U-13 TR(9:00-11:00) 9:00 昭和村屋内運動場 送迎あり
2日(木) U-15 休み
U-14 TR(9:00-11:00) 9:00 昭和村屋内運動場 送迎あり
U-13 TR(9:00-11:00) 9:00 昭和村屋内運動場 送迎あり
3日(金) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み
4日(土) U-15 TR(8:00-9:30) 8:00 昭和総合運動公園(土) 送迎なし
U-14 TR(9:30-11:00) 9:30 昭和総合運動公園(土) 送迎なし
U-13 関東交流フェスティバル 9:00 浜川陸上競技場 vsフォルチ(埼玉) vs高崎エヴォリスタ vs埼玉オーステン(埼玉) 昭和インター集合
5日(日) U-15 とんぼカップ 12:00 昭和総合運動公園(芝) vs須坂東高校B(長野) 送迎なし
U-14 TR(9:30-11:00) 9:30 昭和総合運動公園(土) 送迎なし
U-13 関東交流フェスティバル 9:00 浜川陸上競技場 vsフォルチ(埼玉) vs高崎エヴォリスタ vs埼玉オーステン(埼玉) 昭和インター集合
6日(月) U-15 とんぼカップ 9:00 昭和総合運動公園(芝) vs本庄東B(埼玉) 沼田駅集合
U-14 休み
U-13 休み
7日(火) U-15 休み
U-14 とんぼカップ 9:00 昭和総合運動公園(芝) vs鎌田第一高校C(茨城) 沼田駅集合
U-13 TR(14:30-16:30) 14:30 昭和総合運動公園(芝) 沼田駅集合
8日(水) U-15 とんぼカップ 10:30 月夜野総合グラウンド vs伊勢崎商業高校B vs足立学園B(東京) 沼田駅集合
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 昭和総合運動公園(土) 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 昭和総合運動公園(土) 送迎あり
9日(木) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み
10日(金) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み
11日(土) U-15 TR(10:00-11:30) 10:00 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし
U-14 TR(8:30-10:00) 8:30 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし
U-13 TR(7:00-8:30) 7:00 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし
12日(日) U-15 練習試合 9:00 昭和総合運動公園(芝) vsワイズ 送迎なし
U-14 練習試合 12:00 昭和総合運動公園(芝) vs高崎FC 送迎なし
U-13 練習試合 14:30 昭和総合運動公園(芝) vs高崎FC 送迎なし
13日(月) U-15 休み
U-14 2年生Aチーム休み
U-14 2年生Bチーム時之栖カップ予選リーグ 14:45 舟久保Fグラウンド vs上溝JY B(神奈川) vs東春ジュニアユースA(埼玉) 昭和インター集合
U-13 1年生Aチーム時之栖カップ予選リーグ 15:00 舟久保Gグラウンド vs東春ジュニアユース(埼玉) vsFCヴィオーラ(岐阜) 昭和インター集合
U-13 1年生Bチーム時之栖カップ予選リーグ 12:00 舟久保Gグラウンド vsAZスポーツクラブ(神奈川) vs鶴ヶ島アピロン(埼玉) 昭和インター集合
14日(火) U-15 休み
U-14 2年生Aチーム休み
U-14 2年生Bチーム時之栖カップ順位決定戦 8:30 舟久保Fグラウンド vs上溝JY B(神奈川) vs東春ジュニアユースA(埼玉)
U-13 1年生Aチーム時之栖カップ順位決定戦 9:30 舟久保Gグラウンド vs東春ジュニアユース(埼玉) vsFCヴィオーラ(岐阜)
U-13 1年生Bチーム時之栖カップ順位決定戦 13:30 舟久保Hグラウンド vs南FC(神奈川) vs千葉なのはな(千葉)
15日(水) U-15 休み
U-14 2年生Aチーム休み
U-14 2年生Bチーム時之栖カップ順位決定戦 11:30 舟久保Fグラウンド vsジュビロ磐田SS(静岡) 昭和インター解散
U-13 1年生Aチーム時之栖カップ順位決定戦 9:30 舟久保Gグラウンド vs東春ジュニアユース(埼玉) 昭和インター解散
U-13 1年生Bチーム時之栖カップ順位決定戦 9:25 舟久保Hグラウンド vsFCヴィオーラ(岐阜) 昭和インター解散
16日(木) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み
17日(金) U-15 休み
U-14 休み
U-13 休み
18日(土) U-15 TR(7:00-8:30) 7:00 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし
U-14 TR(8:30-10:00) 8:30 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし
U-13 TR(10:00-11:30) 10:00 昭和総合運動公園(芝) 送迎なし
19日(日) U-15 みなかみ町温泉カップ 12:00 昭和総合運動公園(芝) vs館林高校B vsザスパクサツ群馬ユースB 送迎なし
U-14 TR(8:30-10:00) 8:30 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-13 TR(10:00-11:30) 10:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
20日(月) U-15 みなかみ町温泉カップ 12:00 昭和総合運動公園(芝) vs前橋東高校B vs前橋高校B 沼田駅集合
U-14 アルビレッジサマーフェスティバル 11:25 アルビレッジ vsTOYOSAKA(新潟) vs伊那東部中(長野) vs戸塚西中(埼玉) 昭和インター集合
U-13 休み
21日(火) U-15 みなかみ町温泉カップ 12:00 昭和総合運動公園(芝) vs新潟江南高校B(新潟) 沼田駅集合
U-14 休み
U-13 休み
22日(水) U-15 みなかみ町温泉カップ 14:50 月夜野総合グラウンド vs前橋東高校B 沼田駅集合
U-14 2年生Aチームファンルーツカップ 13:00 裾野Dグラウンド&裾野E-2グラウンド vsアスフィーダ熊本(熊本) vs湘南ベルマーレ小田原(神奈川) vsヴィクサーレ沖縄(沖縄) 昭和インター集合
U-14 2年生Bチーム休み
U-13 休み
23日(木) U-15 休み
U-14 2年生Aチームファンルーツカップ 8:30 裾野Dグラウンド&裾野E-2グラウンド vsCASA沖縄(沖縄) vs愛知FC(愛知) vs水戸ホーリーホック(茨城)
U-14 2年生Bチーム休み
U-13 休み
24日(金) U-15 休み
U-14 2年生Aチームファンルーツカップ 9:30 裾野E-2グラウンド vs横浜FC(神奈川) 昭和インター解散
U-14 2年生Bチーム休み
U-13 休み
25日(土) U-15 TR(7:00-8:30) 7:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-14 TR(10:00-11:30) 10:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-13 TR(8:30-10:00) 8:30 昭和村屋内運動場 送迎なし
26日(日) U-15 TR(7:00-8:30) 7:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-14 TR(10:00-11:30) 10:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-13 TR(8:30-10:00) 8:30 昭和村屋内運動場 送迎なし
27日(月)
28日(火) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
29日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
30日(木) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
31日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり