日付年代活動内容時間場所対戦相手備考対戦の申込
1日(木) U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
2日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
3日(土) U-15 TR(17:00-18:30) 17:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-14 練習試合 12:45 利根商業高校グラウンド vs上州FC高崎 昭和インター集合
U-13 榛名山麓フェスティバル 10:00 しんとう総合グラウンド vs長岡JY A (新潟) vs長岡JY B(新潟) vs佐久サームA(長野) vs佐久サームB(長野) 昭和インター集合
4日(日) U-15 TR(18:30-20:00) 18:30 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-14 TR(17:00-18:30) 17:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-13 榛名山麓フェスティバル 9:00 しんとう総合グラウンド vs榛東中A vs榛東中B vsワイズA vsワイズB 昭和インター集合
5日(月)
6日(火) U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
7日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
8日(木) U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
9日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
10日(土) U-15 休み
U-14 TR(7:00-9:00) 7:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
U-13 榛名山麓フェスティバル 10:00 榛名中央グラウンド vsアルティスタA(新潟) vsアルティスタB(新潟) vs更北中A(長野) 昭和インター集合
U-15 KRILO 卒団式・パーティー 18:30 ホテル ベラ・ヴィータ
U-14 KRILO 卒団式・パーティー 18:30 ホテル ベラ・ヴィータ
U-13 KRILO 卒団式・パーティー 18:30 ホテル ベラ・ヴィータ
11日(日) U-15 TR(17:00-18:30) 17:00 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-14 ウルトラリーグ第2節 11:00 図南サッカーパーク vs吉岡中 昭和インター集合
U-13 休み
12日(月)
13日(火) U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
14日(水) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
15日(木) U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
16日(金) U-15 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
17日(土) U-15 練習試合 9:30 図南フットサルコート前橋 vstonan群馬 昭和インター集合
U-14 ウルトラリーグ第3節 13:00 吉岡緑地運動公園グラウンド vs藤岡キッカーズ 送迎なし
U-13 TR(15:00-17:00) 15:00 J-Wings サッカーコート 送迎なし
18日(日) U-15 TR(18:30-20:00) 18:30 昭和村屋内運動場 送迎なし
U-14 練習試合 9:30 J-Wings サッカーコート vs県央FC(新潟) vsエフスリー(新潟) 送迎なし
U-13 練習試合 11:05 東松山市立松山中学校グラウンド vs大原中(埼玉) vs松山中(埼玉) 昭和インター集合
19日(月)
20日(火) U-13 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
21日(水) U-15 練習試合(3年生最終活動日) 15:00 J-Wings サッカーコート vsかえつ有明中(東京) 送迎なし
U-14 練習試合 12:00 J-Wings サッカーコート vsかえつ有明中(東京) 送迎なし
U-13 練習試合 9:00 J-Wings サッカーコート vsかえつ有明中(東京) 送迎なし
22日(木) U-13 休み
23日(金) U-14 TR(19:00-21:00) 19:00 J-Wings サッカーコート 送迎あり
24日(土) U-14 ウルトラリーグ第4節 11:00 吉岡緑地運動公園グラウンド vstonan前橋 昭和インター集合
U-13 東松山フェスティバル 10:10 吉見総合公園グラウンド vs足利ユナイテッド(栃木) vs東松山ペレーニア(埼玉) vsアウル(埼玉) 昭和インター集合
25日(日) U-14 練習試合 10:00 フォーレンフットボールパーク vsルーヴェン高崎 昭和インター集合
U-13 東松山フェスティバル 11:20 都幾川リバーサイドグラウンド vs豊田JY(愛知) vs成立ゼブラ(埼玉) 昭和インター集合
26日(月) U-14 休み
U-13 休み
27日(火) U-14 東松山フェスティバル 11:20 東松山陸上競技場 vs東松山北中(埼玉) vs東松山ペレーニア(埼玉) 昭和インター集合
U-13 群馬チャレンジカップ予選リーグ 10:00 前橋フットボールセンターC面 vsFC杉野(東京) vsRENUOVENS OGASA(岩手) vs山形FC(山形) 昭和インター集合
28日(水) U-14 東松山フェスティバル 11:20 鶴ヶ島市立西中学校グラウンド vsAZ東京青梅(東京) vs鶴ヶ島西中(埼玉) 昭和インター集合
U-13 群馬チャレンジカップ予選リーグ 10:30 前橋フットボールセンターC面 vs帝京大可児中(岐阜) vs成立ゼブラ(埼玉) vs大阪ジュネッス(大阪) 昭和インター集合
29日(木) U-14 東松山フェスティバル 12:30 鴻巣市吹上荒川総合運動公園 vs新潟亀田中(新潟) vs鴻巣ラホージャ(埼玉) 昭和インター集合
U-13 群馬チャレンジカップ順位決定戦 9:00 NTT図南グラウンド vsカムイ(埼玉) vs東北学院中(宮城) 昭和インター集合
30日(金) U-14 休み
U-13 群馬チャレンジカップ順位決定戦 10:10 NTT図南グラウンド vsフォルトナ(山梨) 昭和インター集合
31日(土) U-14 Aチーム時之栖カップ予選リーグ 13:00 舟久保Hグラウンド vs杉並FC A(東京) vsAZスポーツクラブ(神奈川) 昭和インター集合
U-14 Bチーム時之栖カップ予選リーグ 11:30 裾野B2グラウンド vsナサロット(東京) vs府ロク B(東京) 昭和インター集合
U-13 時之栖カップ予選リーグ 11:30 裾野Cグラウンド vs東京五日市JY(東京) vsブランコ八王子B(東京) 昭和インター集合